Производственное совещание «Газпром трансгаз Ставрополь»

«БТ СВАП» приняло активное участие в двухдневном производственном совещании, выступив с докладом. Мероприятие проходило на базе ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» и было посвящено итогам и перспективам деятельности по эксплуатации линейной части магистральных газопроводов газотранспортных обществ ПАО «Газпром».

Участники совещания обсуждали вопросы эксплуатации линейной части магистральных газопроводов, рассматривали предложения по увеличению эффективности организации капремонта объектов компании и прочие аспекты газотранспортной деятельности, анализировали результаты реализации Системы управления техническим состоянием и целостностью газотранспортной системы.

По словам генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Алексея Завгороднева, это мероприятие, ставшее диалогом практически всех заинтересованных сторон, дает возможность поделиться опытом, определить сложившиеся тенденции и создаст условия для эффективного взаимодействия на длительную перспективу. А масштаб газотранспортного производства ставит высокую планку ответственности за состояние и совершенствование производственной инфраструктуры системы магистральных газопроводов на обширной территории России и за рубежом.

Подробная информация о мероприятии на сайте ООО "Газпром трансгаз Ставрополь".