Арктика: нефть и газ - 2015

PООО «БТ СВАП» выступит на конференции докладом на тему «Опыт ООО «БТ СВАП» в обустройстве нефтегазопромыслов на суше и в акваториях Арктики». Компания также покажет свои последние разработки на стенде выставке, которая организована в рамках Форума. 

На мероприятии будет представлена передовая технология защиты и балластировки трубопроводов, которая имеет непревзойденные прочностные характеристики, показатели промышленной и экологической безопасности, что подтверждено исследованиями и сертификатами отечественных и международных сертификационных и научно-исследовательских центров, а также профильных институтов (DNV-GL, РМРС, ВНИИСТ, ВНИИГАЗ и др.)

Разработка и производство покрытий по технологии «ЗУБ КОМПОЗИТ» осуществляется исключительно силами отечественных специалистов и с применением исключительно российских материалов. Технология имеет международную патентную защиту. Применение технологии «ЗУБ» позволяет полностью исключить потребность в импортируемой продукции в данном сегменте и обеспечить успешную реализацию проектов строительства трубопроводов в ТЭК и ЖКХ в соответствии с федеральной программой импортозамещения. 

Применение продукции по достоинству оценено многими отечественными и зарубежными компаниями, что подтверждено отзывами и рекомендациями ведущих строительных (Saipem, BumiArmada) и Нефтегазовых компаний («Газпромнефть», «Газпром», «Лукойл», «Сибур» и других).