Безопасность труда в промышленности

Завод по производству труб с защитным покрытием ООО «БТ СВАП» оснащен передовой техникой, позволяющей изготавливать изделия разных модификаций и типоразмеров и обеспечивающей производительность 2000 метров труб в сутки.

Предприятие способно предложить обширный ассортимент труб высокого качества, достигаемого благодаря эффективной системе менеджмента на производстве, с разнообразными модификациями защитного покрытия «ЗУБ», что позволяет:

  • Значительно расширить сферу применения продукции.
  • Гарантировать высокую экономическую эффективность.
  • Обеспечить высочайший уровень безопасности (и экологической, и промышленной) трубопроводов в самых разных областях эксплуатации.

Предприятие выпускает трубы с различными вариантами конструкций, которые меняются в зависимости от предполагаемых условий работы и требований к устойчивости изделий.

Трубы с универсальным покрытием «ЗУБ» – перспективное направление с широкими возможностями использования на опасных объектах трубопроводного транспорта. Были также рассмотрены перспективные сферы исследований по оценке анти-аварийной устойчивости изделий к воздействиям извне.