«БТ СВАП» обеспечивает комплексную защиту здоровья персонала и антивирусных мер в период пандемии

В условиях пандемии коронавируса «БТ СВАП» как организация непрерывного цикла продолжает работу в особом режиме, не снижая плановых мощностей.

В «БТ СВАП» ведется непрерывное тестирование на коронавирусную инфекцию оперативного персонала, который продолжает работать в штатном режиме. Сделанные тесты проходят проверку в сертифицированных Роспотребнадзором лабораториях. Результаты лабораторных исследований передаются в Роспотребнадзор в установленном порядке.

В холдинге осуществляется полный перечень противоэпидемических мероприятий для предотвращения распространения коронавирусной инфекции среди сотрудников. Подразделения «БТ СВАП» укомплектованы бактерицидными излучателями, обеззараживающие воздух, дозаторами с антисептиками для дезинфекции рук, также обрабатываются антисептическими средствами помещения. Проводится ежедневный контроль состояния здоровья работников с обязательным замером температуры тела и занесением сведений по каждому в специальные журналы. Персонал обеспечен необходимым запасом медицинских масок и дезинфицирующих средств, а также постоянно информируется о мерах профилактики COVID-19.

Ковид.jpg