ООО «БТ СВАП» - УЧАСТНИК МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ 2018

Форум «Открытые инновации» - это авторитетная международная дискуссионная площадка, которая успешно объединяет технологических предпринимателей, ученых, ведущих экспертов, студентов, представителей власти и корпораций из разных стран и регионов.

открыты инновации 1

Участие нашей компании в выставке стало логическим продолжением тесного взаимодействия с Фондом «Сколково» и Группой РОСНАНО. На стенде ООО «БТ СВАП» были продемонстрированы наномодицифированные образцы защитных покрытий и инновационные решения их применения в нефтегазовой отрасли.

Открытые инновации 2

Основная цель прошедшего Форума — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций. На площадках Форума были проведены пленарные заседания и тематические сессии, выставка, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, инновационные шоу, деловые встречи. Неформальное общение участников Форума позволяет найти интересные решения сложных технических задач, а также представить передовые и инновационные разработки широкой и заинтересованной аудитории специалистов.

Благодарим всех организаторов за создание уникальной площадки и отличную атмосферу прошедшего Форума!