«Трубопроводный транспорт: Теория и Практика – 2016»

ООО «БТ СВАП» выступит в роли спонсора Международной конференции «Трубопроводный транспорт: Теория и Практика – 2016», которая состоится 15-16 февраля 2016 года  в Москве. 

Конференция станет действенной площадкой по обмену знаниями и опытом в области безопасной эксплуатации трубопроводных систем, будет содействовать развитию и установлению новых деловых контактов, а также решению проблем и задач в сфере инновационного развития и модернизации отрасли.

 

Организатор конференции, АО «ВНИИСТ», более 60 лет занимается вопросами трубопроводных систем в самых различных промышленных отраслях. И целью конференции стало объединение всех участников рынка для всестороннего обеспечения эффективности, надежности и безопасности при эксплуатации трубопроводов. 

Основные темы мероприятия: 

  • Проблемы в области трубопроводного транспорта, их выявление и поиск решений по устранению. 
  • Критерии эффективности, надежности и безопасности трубопроводных систем. Их выявление и разработка способов обеспечения. 
  • Инновационное развитие и модернизация трубопроводного транспорта. 
  • Действующие программы и инструменты развития бизнеса и финансовой поддержки. 

К участию в конференции приглашены представители органов федеральной и региональной властей, компании ЖКХ и топливно-энергетического комплекса, банковский сектор и производители продукции.