Внеочередное общее собрание членов СРО НП «Сопкор»

ООО «БТ СВАП» приняло активное участие во внеочередном общем собрании членов СРО НП «Сопкор», которое состоялось 23 декабря 2015 года в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина. БТ СВАП является членом СРО НП содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты с 4 декабря 2015 года. 

   

СРО.jpg
 

Некоммерческое партнерство «СОПКОР» учреждено по инициативе ряда ведущих предприятий нефтяной и газовой отраслей, среди которых Академия Технологических наук Российской Федерации, Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина, ОАО ВНИИСТ, НП «Национальная газомоторная ассоциация» и при поддержке ОАО «Газпром».

Основными целями деятельности Партнерства являются:

  • формирование законодательной основы технического регулирования, технических стандартов и норм для обеспечения широкого использования оборудования и услуг по противокоррозионной защите объектов;
  • содействие в повышении качества предоставляемых услуг, оборудования и повышению конкурентоспособности продукции отечественных производителей;
  • защита интересов отечественных производителей оборудования и услуг.

Членство в Партнерстве дает возможность принимать активное участие в процессе формирования высокого качественного уровня товаров, работ и услуг в области противокоррозионной защиты объектов нефтегазовой отрасли, добиться ведущей роли отечественных предприятий на этом рынке, учитывая неоспоримое лидерство России в добыче природного газа и нефти.